Кашпо для горшечных цветов ДРЕВОДЕЛЯ "Флора трио" 17х67х24см Белая патина (020901)
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020901
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильным украшением террасы, балкона, закладов HoReCa бизнеса станут низкие кашпо от «Древоделя». Выполненные из натурального дерева, они предназначены для высадки растений в горшках. Производитель использует авторские дизайнерские разработки, ручную работу и сырье высочайшего качества. Купить кашпо предлагается в цвете белая патина, также можно заказать другое оформление.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 280 см |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки подставки | пол |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








