Подставка для горшечных цветов ДРЕВОДЕЛЯ "Флора трио" 75х67х24см Белая патина (020801)
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020801
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянные подставки для цветов нынче в моде, поэтому компания «Древоделя» предлагает авторский декор из натурального дерева. Большое тройное кашпо купить можно совсем недорого оптом и в розницу. Декор для ресторанов и домов имеет авторский дизайн и белый цвет, его поверхность искусственно состарена патиной. Заказать изделия с доставкой по Украине можно и в других оттенках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 670 мм |
| Глубина подставки | 240 мм |
| Высота подставки | 750 мм |
| Вес подставки | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белая патина |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








