Ручное производство и натуральная древесина делают двойное цветочное кашпо от «Древоделя» уникальным и неповторимым. Отечественная компания разработала собственный дизайн изделий и дополнила его серой краской с модной патиной. Купить такую подставку под цветы можно для частного жилья и дворов, для заведений HoReCa-бизнеса. Доступен декор в разных оттенках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина подставки | 460 мм |
| Тип | Подставка для растений |
| Вес подставки | 3 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Глубина подставки | 240 мм |
| Высота подставки | 750 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серая патина |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴










