Подставка для цветов ДРЕВОДЕЛЯ "Гранд дуо" 75х48х26см Белая патина (020301)
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020301
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить подставку под цветы и другой деревянный декор для дома, баров и ресторанов предлагает компания «Древоделя». Двойную большую подставку можно использовать как внутри помещений, так и извне. Благодаря нейтральному белому цвету, состаренному патиной, изделие хорошо впишется в любую среду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 480 мм |
| Глубина подставки | 260 мм |
| Высота подставки | 750 мм |
| Вес подставки | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белая патина |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴










