Подставка для цветов ДРЕВОДЕЛЯ "Гранд" 58х26х26см Белая патина (020201)
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020201
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Малая одинарная подставка для цветов и растений гармонично впишется в интерьер и экстерьер любого стиля. Универсальный белый цвет изделия дополнен модной сегодня патиной, но можно заказать его и в другом оттенке. Элемент декора изготовлен ручным способом из натуральной древесины и имеет умеренную стоимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 260 мм |
| Глубина подставки | 260 мм |
| Высота подставки | 580 мм |
| Вес подставки | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белая патина |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









