Столик/подножка ДРЕВОДЕЛЯ "Адирондак К"
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090316
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик/підніжка "Адірондак К" служить для комплектування з Кріслом садовим "Адірондак К". Може використовуватися, як столик, а після складання однієї ніжки перетворюється на підніжку до крісла. В конструкції з підніжкою крісло дозволяє максимально розслабитися вашому тілу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 480 мм |
| Глубина в сложенном виде | 610 мм |
| Высота в сложенном виде | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴







