Ящик для цветов ДРЕВОДЕЛЯ "София" 40х43х43см Белый (030106)
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030106
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для цветов декоративный подойдет как для малых растений, так и для кустов, небольших деревьев.
Интернет-магазин декора «Древоделя» предлагает вашему вниманию декоративные садовые ящики авторского дизайна. Выполненные из натурального дерева, они покрыты белой эмалью и дополнены декоративными ручками. Купить их можно для высадки травянистых растений, небольших кустов и деревьев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина подставки | 430 мм |
| Тип | Кашпо |
| Вес подставки | 10 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Глубина подставки | 430 мм |
| Высота подставки | 400 мм |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴








