Подставка для цветов ДРЕВОДЕЛЯ "Ашка"122х125х36см Белая (021006)
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 021006
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветочная подставка от «Древоделя» позволит расположить до семи горшков с растениями и оформить помещение или двор. А-образная форма подставки удобна при ограниченном пространстве, белый тон изделия легко сочетается с любым цветовым решением комнат. Деревянный декор с доставкой по Украине можно заказать и в других цветах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 7 шт |
| Ширина подставки | 1250 мм |
| Глубина подставки | 360 мм |
| Высота подставки | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая емаль |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴











