Двойная большая подставка под цветы и растения в виде кашпо придется по вкусу требовательным людям. Изделие из натурального дерева выкрашено в цвет «белая патина», но можно заказать и другое оформление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина подставки | 460 мм |
| Тип | Подставка для растений |
| Вес подставки | 3 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Глубина подставки | 240 мм |
| Высота подставки | 750 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белая патина |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴








