Подставка для горшечных цветов ДРЕВОДЕЛЯ "Флора" 58х24х24см Белая патина (020501)
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020501
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо для цветов деревянное ручной работы хорошо впишется в ваш интерьер. Также можно украсить террасу или балкон, высадив туда цветы в горшках. Этот практический елемент декора будет красивым украшением для вашего дома и двора!
Натуральное дерево и ручная работа – что может быть лучше? Украинская компания «Древоделя» предлагает купить кашпо для цветов собственного производства по доступным ценам. Одинарное малое кашпо годится для декора дома, двора и заведений класса хорека. Белый цвет изделия с эффектом старения обещает легкое сочетание с любыми вещами. При желании можно заказать другой оттенок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 240 мм |
| Глубина подставки | 240 мм |
| Высота подставки | 580 мм |
| Вес подставки | 2 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белая патина |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









