Консольный столик ДРЕВОДЕЛЯ "Версаль К" 77х70х26см Белая эмаль/орех (070324)
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 070324
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания предлагает купить новый консольный столик, который станет отличным дополнением до любых интерьеров. Он является одновременно и декоративным элементом, и функциональным, ведь на нем можно разместить очень много приятных вещей – статуэток, сувениров, фотографий, или просто поставить цветочную композицию. При желании на нижней полке также можно сложить различные предметы – сами по себе или в специальных ящиках. Оригинальна деревянная мебель имеет комбинированную расцветку – белый и ореховый оттенок, которые хорошо смотрятся в любой палитре. Доступен стол-консоль с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | консоль |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 70 см |
| Глубина консоли | 26 см |
| Высота консоли | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
| Цвет | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴







