Кашпо перегородка для зонирования ДРЕВОДЕЛЯ "Кантри" 80х100х35см Белый (030806)
5 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030806
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное решение для зонирования помещений предлагает компания «Древоделя» - в виде высокого кашпо для цветов. Деревянное кашпо-перегородка выдержано в белом цвете, который хорошо сочетается с любыми оттенками. Купить декор из натуральной древесины можно по доступной цене и в любом количестве. Предусмотрена доставка по Украине надежным перевозчиком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 350 см |
| Высота | 800 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки подставки | пол |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴








