Ящик для цветов ДРЕВОДЕЛЯ "София" 60х83х43см Белый (030706)
3 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030706
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой садовый ящик для растений станет отличным дополнением к любому интерьеру или экстерьеру. Выполненный из натурального дерева по авторскому дизайну, он порадует доступной стоимостью и безупречным качеством. Купить деревянный ящик от производителя «Древоделя» можно не только оптом, но и в розницу. Возможна доставка в пределах Украины проверенным перевозчиком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 см |
| Ширина | 430 см |
| Высота | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки подставки | пол |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴










