Подставка для цветов ДРЕВОДЕЛЯ "Гранд" 75х26х26 Белая патина (020101)
1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020101
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная подставка ручной работы предназначена для использования в интерьере, также может использоваться во дворе. Хорошо подойдет для декорирования свадеб и других торжеств.
Отечественный производитель «Древоделя» предлагает купить подставку под цветы из экологически чистого натурального дерева. Изделие одинарное, выполненное в авторском дизайне, имеет нейтральный белый цвет, покрытый модной патиной, что создает эффект старения. Заказать деревянный декор можно и в других оттенках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 260 мм |
| Глубина подставки | 260 мм |
| Высота подставки | 750 мм |
| Вес подставки | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белая патина |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴








