


Стол-консоль ДРЕВОДЕЛЯ "Прованс 6" 77х105х40см (060723)
9 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 060723
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальным дополнением веранды или террасы станет деревянный стол-консоль от производителя «Древоделя». Изделие имеет гладкую столешницу, выкрашенную в природный ореховый оттенок, белые с патиной ножки и полочку, комплектуется съемными вместительными ящиками темного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | консоль |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 105 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая патина/орех |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴


