



Стол обеденный ДРЕВОДЕЛЯ "Прованс плюс" 77х125х80см (060423)
8 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 060423
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригінальний стіл з натурального дерева пропонує купити вітчизняний виробник «Древоделя». Виріб виконаний в стилі прованс і має комбіноване забарвлення: білі ніжки з патиною, горіхова стільниця з природною текстурою. Стіл добре впишеться в інтер'єр, є дуже зручним і практичним, екологічно чистим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1250 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴


